jemchug.sokuli@gmail.com
план поселка

Ежегодное общее собрание жителей 25 февраля 2017 года в 15:00

Место проведения: Дом культуры, 1 этаж, актовый зал.
Адрес: д. Кипень, Ропшинское шоссе, д.7а (въезд во двор напротив магазина «Пятерочка»)

Повестка дня:

  1. Отчет председателя правления о проделанной работе за 2016 год. Утверждение отчета председателя правления.
  2. Отчет бухгалтера и ревизионной комиссии за 2016 год. Утверждение отчета ревизионной комиссии.
  3. Прием в члены ДНП собственников земельных участков, заявления от которых поступили в период с 25 сентября 2016 года по 31 января 2017 года.
  4. Утверждение внесения изменений в Устав ДНП "Жемчужина" в связи с необходимостью привести Устав партнерства в соответствие с Федеральным Законом Российской Федерации.
  5. Внесение изменений в регламент застройки индивидуальных земельных участков, приведение документа в соответствие с действующим Градостроительным Кодексом РФ, Сводом Правил СП 53.13330.2011
  6. Подтверждение плана планировки и организации застройки территории общего пользования ДНП, утверждение названия улиц.
  7. Утверждение уполномоченных лиц, выбор уполномоченных по улицам, выбор комиссии за соблюдением регламента застройки.

На собрании будут даны разъяснения по всем интересующим Вас вопросам, в том числе по индивидуальной застройке, по типам ограждений, ЛОС, скважинам и пр. Предлагаем Вам к общему собранию составить свои вопросы, по которым необходимы разъяснения или уточнения, и выслать письмом на электронную почту ДНП jemchug.sokuli@gmail.com.

Также просим Вас ознакомиться с названиями улиц, присваиваемых в ДНП через Администрацию Гостилицкого сельского поселения. Если есть пожелания по изменению названия той или иной улицы, просим предложить варианты замены, при этом соблюдая тематику "камни" (драгоценные/полудрагоценные).

Уважаемые соседи, убедительно просим Вас до собрания созвониться, переговорить с соседями и выбрать старшего (уполномоченного) по улице (улицам) для более оперативного решения насущных бытовых вопросов (не относящихся к компетенции общего собрания) в дальнейшем. О принятом решении просьба сообщить по электронной почте до 24 февраля.

Членам ДНП на собрании быть обязательно. При невозможности присутствовать на общем собрании просьба оформить доверенность на соседей или другого члена ДНП и заверить у председателя правления ДНП. Бланк доверенности.

Собственникам, подавшим заявления о приеме в члены, при себе необходимо иметь ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ (паспорт гражданина РФ, свидетельство о собственности на земельный участок, оригинал заявления о приеме в члены (если оно подавалось по электронной почте).