jemchug.sokuli@gmail.com
план поселка

Творческий марафон 1-31 мая 2017

Объявляется творческий марафон, под названием «Флаг малой родины ДНП «Жемчужина». Ежегодно в России отмечается День флага России. А почему бы и нам не создать флаг ДНП «Жемчужина»?! Творческий марафон приурочен ко дню основания нашего ДНП. Давайте вместе раскрасим будние дни нашего поселка яркими красками и положительными эмоциями.

Будем рады, если наш марафон поможет его участникам раскрыться, проявить свои таланты и творческие способности. Наградные документы и знаки отличия победителям конкурса будут вручаться на празднике (вторая суббота июля).

Мы очень надеемся, что праздник поселка по праву будет считаться тем праздником, который объединяет жителей поселка в единое общество, напоминая о таких важных ценностях, которыми являются благородство, забота о ближнем, взаимопомощь, уважение, честность, мужество, великодушие и любовь.

В марафоне принимают участие все желающие вне зависимости от возраста. Номинации:

  1. детские рисунки и эскизы,
  2. взрослые рисунки и эскизы.

Предлагаем Вам всей семьей принять активное участие в марафоне - придумать и нарисовать (от руки или при помощи графических программ и редакторов) ФЛАГ ДНП «Жемчужина». Обязательное условие - использование готового логотипа ДНП.

На конкурс от одной семьи принимается одна работа взрослого и одна детская работа. Все работы предоставляются в электронном виде только в формате JPEG/JPG. Прием работ осуществляется с 1 по 31 мая 2017 года. Работы принимаются по электронной почте (в теме письма указать «Творческий марафон» или в группе «ВКонтакте». Работа должна иметь название и краткое описание. Не забывайте указывать авторство (в случае детского рисунка – возраст ребенка). Каждый посетитель группы в «ВК» может оценивать выполненные работы путем проставления «лайка».

Публикация результатов марафона – 30 июня 2017 года.

Награждение победителей – вторая суббота июля.
Флаги победителей также будут напечатаны и установлены в поселке на флагштоках.
Размер флага 90*135 см, 300dpi, цвет CMYK. Возможно кто-нибудь сразу сделает заготовку.=)